2020-2021学年第1学期补考学生名单
日期:2021-02-24  发布人: 浏览量:


学号 姓名 班级 课程名称 任课教师 考核方式 总评成绩
18021230109 岳聪慧 旅游1801班 旅游规划实训 陈晟 考查 不及格
18021230110 陈雨洁 旅游1801班 仿古新建筑设计实训 陈晟 考查 不及格
18021230110 陈雨洁 旅游1801班 旅游规划实训 陈晟 考查 不及格
18021230116 贾晓红 旅游1801班 旅游规划实训 陈晟 考查 不及格
18021230118 崔懂娜 旅游1801班 旅游规划实训 陈晟 考查 不及格
18021230119 赵蓉 旅游1801班 仿古新建筑设计实训 陈晟 考查 不及格
18021230119 赵蓉 旅游1801班 旅游规划实训 陈晟 考查 不及格
18021230121 邢梓豪 旅游1801班 旅游规划实训 陈晟 考查 不及格
18021230127 朱星宇 旅游1801班 仿古新建筑设计实训 陈晟 考查 不及格
18021230127 朱星宇 旅游1801班 旅游规划实训 陈晟 考查 不及格
19020230104 孙育博 环艺1901班 环境表现技法 薛欢 考试 54
19020230121 吴泽智 环艺1901班 建筑设计基础 李峰c 考试 57
19020230123 王雪雪 环艺1901班 建筑设计基础 李峰c 考试 47
19020230128 秦亚婷 环艺1901班 建筑设计基础 李峰c 考试 50
19020230132 呼忠胜 环艺1901班 环境表现技法 薛欢 考试 53
19020230134 赵斯涵 环艺1901班 建筑设计基础 李峰c 考试 57
19020230135 袁康富 环艺1901班 建筑设计基础 李峰c 考试 54
19020230136 白雅茹 环艺1901班 建筑设计基础 李峰c 考试 57
19020230202 宋浩楠 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 56
19020230203 冀欢 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 停考
19020230206 马浩源 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 43
19020230207 武家宁 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 45
19020230210 任佳欣 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 43
19020230210 任佳欣 环艺1902班 环境行为与心理 游乾 考试 39
19020230211 张佳丽 环艺1902班 环境行为与心理 游乾 考试 42
19020230213 智少旋 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 56
19020230213 智少旋 环艺1902班 环境行为与心理 游乾 考试 36
19020230213 智少旋 环艺1902班 居住空间设计课程实训 王秀静 考查 不及格
19020230216 李伟华 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 停考
19020230217 聂世杰 环艺1902班 居住空间设计 王秀静 考试 54
19020230217 聂世杰 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 29
19020230217 聂世杰 环艺1902班 环境行为与心理 游乾 考试 45
19020230223 程春凯 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 57
19020230225 刘雨萱 环艺1902班 环境行为与心理 游乾 考试 38
19020230229 黄丹丹 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 51
19020230229 黄丹丹 环艺1902班 环境行为与心理 游乾 考试 28
19020230233 王雨辰 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 49
19020230235 赵阳 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 53
19020230236 牛昊云 环艺1902班 建筑设计基础 李峰c 考试 56
19020230316 张斌 环艺1903班 建筑设计基础 李峰c 考试 45
19020230316 张斌 环艺1903班 环境行为与心理 游乾 考试 52
19020230329 李宇欣 环艺1903班 建筑设计基础 李峰c 考试 54
19020230331 梁照可 环艺1903班 环境行为与心理 游乾 考试 49
19020230332 张创业 环艺1903班 建筑设计基础 李峰c 考试 58
19020230336 张蕾柠 环艺1903班 建筑设计基础 李峰c 考试 53
19020230339 屈渝淘 环艺1903班 环境表现技法 薛欢 考试 59
19020230408 张辰玉 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 50
19020230413 郭晨昊 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 37
19020230413 郭晨昊 环艺1904班 环境行为与心理 游乾 考试 47
19020230414 尚彬茹 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 停考
19020230418 刘始慧 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 50
19020230430 王琛 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 54
19020230432 赵佳丽 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 32
19020230432 赵佳丽 环艺1904班 环境行为与心理 游乾 考试 32
19020230432 赵佳丽 环艺1904班 工程量清单 董尧韡 考查 不及格
19020230432 赵佳丽 环艺1904班 电脑效果图设计(3d) 侯贵元 考查 不及格
19020230433 赵国城 环艺1904班 居住空间设计 王秀静 考试 57
19020230433 赵国城 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 21
19020230433 赵国城 环艺1904班 环境行为与心理 游乾 考试 46
19020230433 赵国城 环艺1904班 环境表现技法 孙凤玲 考试 54
19020230434 杨明远 环艺1904班 形势与政策3 李佳 考查 不及格
19020230434 杨明远 环艺1904班 体育与健康3 周爽 考查 缺考
19020230434 杨明远 环艺1904班 居住空间设计课程实训 王秀静 考查 不及格
19020230434 杨明远 环艺1904班 居住空间设计 王秀静 考试 停考
19020230434 杨明远 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 停考
19020230434 杨明远 环艺1904班 环境行为与心理 游乾 考试 停考
19020230434 杨明远 环艺1904班 环境表现技法 孙凤玲 考试 停考
19020230434 杨明远 环艺1904班 环境表现技法课程实训 孙凤玲 考查 停考
19020230434 杨明远 环艺1904班 工程量清单 董尧韡 考查 停考
19020230434 杨明远 环艺1904班 电脑效果图设计(3d) 侯贵元 考查 停考
19020230435 尹天丽 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 57
19020230440 陈碧云 环艺1904班 居住空间设计 王秀静 考试 54
19020230440 陈碧云 环艺1904班 建筑设计基础 李峰c 考试 31
19021030116 董浩宇 建设1901班 城乡规划基础 陈晟 考查 不及格
19021030116 董浩宇 建设1901班 居住区规划设计实训 陈晟 考查 不及格
19021030235 李青铜 建设1902班 建筑结构基础 刘双英 考试 46
19021230101 侯少飞 旅游1901班 历史文化建筑艺术 李楠 考试 55
19021230102 高洁 旅游1901班 旅游英语③ 王晓红 考试 停考
19021230104 焦雅芝 旅游1901班 旅游英语③ 王晓红 考试 停考
19021230110 姚岩 旅游1901班 旅游英语③ 王晓红 考试 停考
19021230127 张旭龙 旅游1901班 历史文化建筑艺术 李楠 考试 55
19021230129 安文豪 旅游1901班 历史文化建筑艺术 李楠 考试 52
19021230129 安文豪 旅游1901班 历史文化建筑构造技术 刘文博 考查 不及格
19021230130 王博凡 旅游1901班 历史文化建筑艺术 李楠 考试 56
19021230140 石柯晴 旅游1901班 旅游英语③ 王晓红 考试 停考
19021230142 王璇 旅游1901班 历史文化建筑艺术 李楠 考试 50
19021230143 李会勇 旅游1901班 旅游英语③ 王晓红 考试 停考
19021230144 吴聪 旅游1901班 历史文化建筑艺术 李楠 考试 56
19021230211 王君宇 旅游1902班 历史文化建筑艺术 王艳文 考试 48
19021230220 张泽晖 旅游1902班 历史文化建筑艺术 王艳文 考试 57
19021230228 段泳仲 旅游1902班 历史文化建筑艺术 王艳文 考试 54
19021230228 段泳仲 旅游1902班 历史文化建筑构造技术 刘文博 考查 不及格
19021230236 张涛涛 旅游1902班 历史文化建筑艺术 王艳文 考试 51
19021230240 杜雨路 旅游1902班 历史文化建筑艺术 王艳文 考试 40
19021230240 杜雨路 旅游1902班 旅游英语③ 王晓红 考试 34
19021230240 杜雨路 旅游1902班 Photoshop 胡少杰 考查 停考
19021230240 杜雨路 旅游1902班 历史文化建筑构造技术 刘文博 考查 停考
19021230240 杜雨路 旅游1902班 形势与政策3 董铁林 考查 不及格
19021230240 杜雨路 旅游1902班 中国传统民俗文化 刘建功 考查 停考
19021430116 王磊 装技1901班 建筑法规 宋晋鹏 考试 停考
19021430126 刘金龙 装技1901班 BIM 范文东 考查 不及格
19021430305 李源 装技1903班 BIM 范文东 考查 不及格
19021430314 刘泽鑫 装技1903班 BIM 范文东 考查 不及格
19022030105 李靖杰 城规1901班 建筑设计基础 高林芳 考试 54
19022130104 蔡沛宏 园林1901班 园林古建筑构造 刘文博 考试 51
19022130117 刘锦涛 园林1901班 园林古建筑构造 刘文博 考试 56
19022130124 梁新飞 园林1901班 园林古建筑构造 刘文博 考试 51
19022130124 梁新飞 园林1901班 形势与政策3 董铁林 考查 不及格
19022130132 左佳伟 园林1901班 园林古建筑构造 刘文博 考试 45
19022430101 张涛 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 41
19022430101 张涛 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 23
19022430104 刘思楠 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 44
19022430109 王小娇 室内1901班 建筑设计基础 金薇 考试 缓考
19022430109 王小娇 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 缓考
19022430109 王小娇 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 缓考
19022430109 王小娇 室内1901班 室内电脑效果图设计与制作(3d) 侯贵元 考查 缓考
19022430109 王小娇 室内1901班 室内电脑效果图设计与制作(3d)课程实训 侯贵元 考查 缓考
19022430109 王小娇 室内1901班 体育与健康3 翟奇 考查 缓考
19022430109 王小娇 室内1901班 文本制作 游乾 考查 缓考
19022430109 王小娇 室内1901班 住宅室内设计课程实训 孙婷 考查 不及格
19022430113 孟娜 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 55
19022430113 孟娜 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 43
19022430114 何阳 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 57
19022430114 何阳 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 56
19022430115 邓潇楠 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 50
19022430116 张恕嘉 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 49
19022430116 张恕嘉 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 23
19022430118 李璐瑶 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 50
19022430129 石磊明 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 43
19022430129 石磊明 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 36
19022430133 赵洋 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 56
19022430133 赵洋 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 27
19022430135 杨沛琰 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 38
19022430136 陈瑶 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 45
19022430215 胡旭东 室内1902班 建筑设计基础 金薇 考试 44
19022430215 胡旭东 室内1902班 建筑装饰表现技法 孙凤玲 考试 18
19022430215 胡旭东 室内1902班 住宅室内设计 王秀静 考试 32
19022430215 胡旭东 室内1902班 室内电脑效果图设计与制作(3d)课程实训 侯贵元 考查 不及格
19022430217 陈昱吉 室内1902班 建筑设计基础 金薇 考试 56
19022430223 眭杰钦 室内1902班 建筑装饰表现技法 孙凤玲 考试 35
19022430223 眭杰钦 室内1902班 住宅室内设计 王秀静 考试 51
19022430228 畅梓超 室内1902班 建筑装饰表现技法 孙凤玲 考试 43
19022430228 畅梓超 室内1902班 住宅室内设计 王秀静 考试 45
19022430236 王轲 室内1902班 建筑设计基础 金薇 考试 58
19022430236 王轲 室内1902班 住宅室内设计 王秀静 考试 50
19022430302 陈瑜 室内1903班 BIM技术 范文东 考查 不及格
19022430303 张冰 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 56
19022430303 张冰 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 26
19022430305 刘佳星 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 54
19022430305 刘佳星 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 29
19022430305 刘佳星 室内1901班 室内电脑效果图设计与制作(3d) 侯贵元 考查 不及格
19022430308 李丽敏 室内1901班 建筑设计基础 金薇 考试 停考
19022430308 李丽敏 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 停考
19022430308 李丽敏 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 缺考
19022430308 李丽敏 室内1901班 房屋卫生设备 崔毅 考查 停考
19022430308 李丽敏 室内1901班 室内电脑效果图设计与制作(3d) 侯贵元 考查 停考
19022430308 李丽敏 室内1901班 室内电脑效果图设计与制作(3d)课程实训 侯贵元 考查 停考
19022430308 李丽敏 室内1901班 室内装饰工程计量与计价 董尧韡 考查 停考
19022430308 李丽敏 室内1901班 体育与健康3 翟奇 考查 不及格
19022430308 李丽敏 室内1901班 文本制作 游乾 考查 停考
19022430308 李丽敏 室内1901班 住宅室内设计课程实训 孙婷 考查 不及格
19022430313 石晓煜 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 46
19022430313 石晓煜 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 23
19022430313 石晓煜 室内1901班 室内电脑效果图设计与制作(3d) 侯贵元 考查 不及格
19022430318 魏捷 室内1901班 建筑装饰表现技法 薛欢 考试 52
19022430318 魏捷 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 43
19022430329 路珂欢 室内1903班 住宅室内设计 孙婷 考试 16
19022430329 路珂欢 室内1903班 BIM技术 范文东 考查 不及格
19022430329 路珂欢 室内1903班 建筑装饰表现技法 张跃华 考查 不及格
19022430329 路珂欢 室内1903班 中华优秀传统文化 丁俊发 考查 不及格
19022430329 路珂欢 室内1903班 装配式装修 宋晋鹏 考查 不及格
19022430330 关泽涛 室内1903班 BIM技术 范文东 考查 不及格
19022430332 许雨帆 室内1901班 住宅室内设计 孙婷 考试 44
19022430335 刘鹏飞 室内1902班 建筑装饰表现技法 孙凤玲 考试 51
19022430335 刘鹏飞 室内1902班 住宅室内设计 王秀静 考试 58
19022430337 韩成玉 室内1902班 建筑设计基础 金薇 考试 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 建筑装饰表现技法 孙凤玲 考试 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 住宅室内设计 王秀静 考试 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 房屋卫生设备 崔毅 考查 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 室内电脑效果图设计与制作(3d) 侯贵元 考查 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 室内电脑效果图设计与制作(3d)课程实训 侯贵元 考查 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 室内装饰工程计量与计价 董尧韡 考查 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 体育与健康3 王磊 考查 缺考
19022430337 韩成玉 室内1902班 文本制作 游乾 考查 停考
19022430337 韩成玉 室内1902班 形势与政策3 李慧勤 考查 不及格
19022430337 韩成玉 室内1902班 住宅室内设计课程实训 孙婷 考查 不及格
19022430340 郝敏 室内1902班 建筑装饰表现技法 孙凤玲 考试 50
19022430340 郝敏 室内1902班 住宅室内设计 王秀静 考试 51
19022430340 郝敏 室内1902班 室内电脑效果图设计与制作(3d) 侯贵元 考查 不及格
19023430102 李正阳 古建1901班 SketchUp 孙婷 考查 不及格
19023430102 李正阳 古建1901班 古建筑构造设计实训 王晓华 考查 不及格
19023430102 李正阳 古建1901班 古建筑工程构造 刘文博 考试 16
19023430102 李正阳 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 42
19023430106 张志坚 古建1901班 SketchUp 孙婷 考查 不及格
19023430106 张志坚 古建1901班 古建筑工程构造 刘文博 考试 46
19023430106 张志坚 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 58
19023430107 周珏 古建1901班 Photoshop 孙婷 考查 不及格
19023430108 马若男 古建1901班 Photoshop 孙婷 考查 不及格
19023430110 张雨 古建1901班 古建筑测绘 白玉 考试 停考
19023430110 张雨 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 停考
19023430112 吉晨哲 古建1901班 Photoshop 孙婷 考查 不及格
19023430112 吉晨哲 古建1901班 古建筑工程构造 刘文博 考试 34
19023430112 吉晨哲 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 46
19023430113 田澍坤 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 55
19023430115 姜卓琪 古建1901班 SketchUp 孙婷 考查 缺考
19023430115 姜卓琪 古建1901班 古建筑工程构造 刘文博 考试 54
19023430122 王鑫涛 古建1901班 SketchUp 孙婷 考查 不及格
19023430125 荣耀 古建1901班 SketchUp 孙婷 考查 不及格
19023430125 荣耀 古建1901班 古建筑工程构造 刘文博 考试 24
19023430125 荣耀 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 29
19023430128 谢玥 古建1901班 古建筑工程构造 刘文博 考试 54
19023430130 阎亚楠 古建1901班 Photoshop 孙婷 考查 不及格
19023430130 阎亚楠 古建1901班 古建筑测绘 白玉 考试 停考
19023430130 阎亚楠 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 停考
19023430131 高飞鸿 古建1901班 古建筑工程构造 刘文博 考试 42
19023430131 高飞鸿 古建1901班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 51
19023430210 赵慧杰 古建1902班 Photoshop 孙婷 考查 不及格
19023430213 李恒辉 古建1902班 Photoshop 孙婷 考查 不及格
19023430219 罗裕丰 古建1902班 古建筑工程构造 刘文博 考试 56
19023430220 白文龙 古建1902班 古建筑油漆、彩画作及质量验收 李楠 考试 55
19023430222 李林一 古建1902班 SketchUp 孙婷 考查 不及格
19023430225 尹富栋 古建1902班 古建筑工程构造 刘文博 考试 56
19023430228 石海旭 古建1902班 古建筑工程构造 刘文博 考试 55
20020230102 刘志扬 环艺2001班 体育与健康1 张小龙 考查 不及格
20020230105 王开宇 环艺2001班 艺术设计史 刘姗 考试 52
20020230112 续芷羽 环艺2001班 体育与健康1 张小龙 考查 不及格
20020230132 靳沐凡 环艺2001班 体育与健康1 张小龙 考查 不及格
20020230217 张宗仁 环艺2002班 军事理论与实践 吴琼 考查 不及格
20020230225 秦凯 环艺2002班 艺术设计史 刘姗 考试 违纪
20020230321 吴晓茹 环艺2003班 美育① 杨博鉴 考查 缺考
20020230321 吴晓茹 环艺2003班 体育与健康1 黄炜 考查 缓考
20020230321 吴晓茹 环艺2003班 信息技术 董尧韡 考查 缺考
20020230321 吴晓茹 环艺2003班 建筑制图基础 王丽君 考试 缺考
20020230321 吴晓茹 环艺2003班 艺术设计史 刘姗 考试 缓考
20020230335 冀轩 环艺2003班 艺术设计史 刘姗 考试 50
20020230410 段栋泽 环艺2004班 建筑制图基础 高远 考试 54
20020230416 雷超凯 环艺2004班 建筑制图基础 高远 考试 52
20020230419 梁晓敏 环艺2004班 建筑制图基础 高远 考试 50
20020230420 武倡丞 环艺2004班 建筑制图基础 高远 考试 40
20020230438 李梦 环艺2004班 建筑制图基础 高远 考试 53
20020230438 李梦 环艺2004班 艺术设计史 刘姗 考试 54
20021030108 李帅斌 建设2001班 建筑法规 王凯徽 考试 停考
20021030115 政潮 建设2001班 中外建筑简史 陈晶淼 考试 51
20021030118 曹永岐 建设2001班 中外建筑简史 陈晶淼 考试 56
20021030131 宋宇扬 建设2001班 建筑制图基础 魏艳萍 考试 56
20021030131 宋宇扬 建设2001班 中外建筑简史 陈晶淼 考试 59
20021030133 李颖 建设2001班 建筑制图基础 魏艳萍 考试 55
20021030133 李颖 建设2001班 中外建筑简史 陈晶淼 考试 54
20021030135 王康颖 建设2001班 形势与政策1 董铁林 考查 不及格
20021030138 姬丽丽 建设2001班 体育与健康1 张小龙 考查 不及格
20021030221 李浩 建设2002班 建筑制图基础 魏艳萍 考试 47
20021030221 李浩 建设2002班 中外建筑简史 陈晶淼 考试 44
20021030223 李博龙 建设2002班 形势与政策1 董铁林 考查 不及格
20021030225 张文超 建设2002班 建筑设计美育①(素描) 刘崇旺 考查 不及格
20021030225 张文超 建设2002班 中外建筑简史 陈晶淼 考试 49
20021230110 王锦晨 旅游2001班 美育①(艺术基础1) 孙凤玲 考查 不及格
20021230112 贾龙 旅游2001班 旅游规划制图基础 马丽 考试 56
20021230113 陈武浩 旅游2001班 美育①(艺术基础1) 孙凤玲 考查 缺考
20021230113 陈武浩 旅游2001班 旅游规划制图基础 马丽 考试 32
20021230120 宋振洋 旅游2001班 "互联网+"大学安全教育 胡少杰 考查 不及格
20021230123 杨利军 旅游2001班 旅游规划制图基础 马丽 考试 50
20021230128 王彦霏 旅游2001班 旅游规划制图基础 马丽 考试 57
20021230137 杨清心 旅游2001班 旅游规划制图基础 马丽 考试 52
20021230139 苏浩哲 旅游2001班 美育①(艺术基础1) 孙凤玲 考查 不及格
20021230139 苏浩哲 旅游2001班 旅游规划制图基础 马丽 考试 缺考
20021230207 常治国 旅游2002班 旅游规划制图基础 马丽 考试 58
20021230233 王紫彤 旅游2002班 美育①(艺术基础1) 薛欢 考查 58
20021230233 王紫彤 旅游2002班 旅游规划制图基础 马丽 考试 59
20021430135 赵云跃 装技2001班 体育与健康1 段国良 考查 不及格
20021430209 王艺博 装技2002班 建筑制图基础 樊文迪 考试 42
20021430238 汤强 装技2002班 军事理论与实践 金丹 考查 不及格
20021430304 王鹏程 装技2003班 建筑制图基础 樊文迪 考试 57
20021430304 王鹏程 装技2003班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20021430310 张博 装技2003班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20021430321 郭昊阳 装技2003班 建筑制图基础 樊文迪 考试 50
20021430328 邢浩然 装技2003班 建筑制图基础 樊文迪 考试 57
20021430340 王雅楠 装技2003班 军事理论与实践 刘保春 考查 不及格
20021430406 程强 装技2004班 军事理论与实践 刘保春 考查 不及格
20021430409 武帅君 装技2004班 中外建筑简史 师阳阳 考试 55
20021430439 问旭航 装技2004班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20021430521 王红彬 装技2005班 体育与健康1 杨宝 考查 不及格
20021430527 秦宇博 装技2005班 中外建筑简史 游乾 考试 59
20021430528 崔焱 装技2005班 中外建筑简史 游乾 考试 54
20022030138 常燕乐 城规2001班 中外建筑史 常光宇 考试 44
20022130110 赵若飞 园林2001班 园林工程识图与制图 程海山 考试 59
20022130112 安璇 园林2001班 园林工程识图与制图 程海山 考试 58
20022130121 马源杰 园林2001班 军事理论与实践 李楠 考查 不及格
20022130133 张临生 园林2001班 园林工程识图与制图 程海山 考试 59
20022130137 赵苗青 园林2001班 军事理论与实践 李楠 考查 不及格
20022430104 李佳东 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430105 赵学儒 室内2001班 美育① 刘崇旺 考查 不及格
20022430105 赵学儒 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430106 张萌艳 室内2001班 体育与健康1 杨宝 考查 不及格
20022430107 李诗然 室内2001班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 52
20022430107 李诗然 室内2001班 室内设计史 刘金兰 考试 49
20022430107 李诗然 室内2001班 军事理论与实践 王凯徽 考查 不及格
20022430107 李诗然 室内2001班 美育① 刘崇旺 考查 不及格
20022430107 李诗然 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430108 李梓恒 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430109 藏东海 室内2001班 军事理论与实践 王凯徽 考查 不及格
20022430109 藏东海 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430110 姚军 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430116 车冰焱 室内2001班 体育与健康1 杨宝 考查 不及格
20022430118 原钰杰 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430119 邢琪胜 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430120 郭峻滔 室内2001班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 53
20022430120 郭峻滔 室内2001班 体育与健康1 杨宝 考查 不及格
20022430120 郭峻滔 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430131 甄晓龙 室内2001班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 40
20022430131 甄晓龙 室内2001班 室内设计史 刘金兰 考试 53
20022430131 甄晓龙 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430133 李卓蔓 室内2001班 体育与健康1 杨宝 考查 不及格
20022430134 徐彦峰 室内2001班 体育与健康1 杨宝 考查 不及格
20022430134 徐彦峰 室内2001班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 58
20022430135 达鹏 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430135 达鹏 室内2001班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 51
20022430136 赵儒宇 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430137 贾晨阳 室内2001班 美育① 刘崇旺 考查 不及格
20022430138 尹力 室内2001班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 51
20022430139 原韶卫 室内2001班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430142 王珺玙 室内2001班 美育① 刘崇旺 考查 不及格
20022430142 王珺玙 室内2001班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 54
20022430207 薛丹 室内2002班 军事理论与实践 宋晋鹏 考查 不及格
20022430216 王成龙 室内2002班 建筑室内设计制图与识图 马丽 考试 55
20022430312 杨艳鹏 室内2003班 美育① 刘崇旺 考查 不及格
20022430312 杨艳鹏 室内2003班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430317 赵紫皓 室内2003班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430318 丁鑫 室内2003班 建筑室内设计制图与识图 郭正烜 考试 58
20022430327 刘钰磊 室内2003班 室内设计史 刘金兰 考试 57
20022430343 侯鹏伟 室内2003班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430343 侯鹏伟 室内2003班 室内设计史 刘金兰 考试 56
20022430344 梁运光 室内2003班 信息技术 宋晋鹏 考查 不及格
20022430344 梁运光 室内2003班 室内设计史 刘金兰 考试 54
20023430102 王移男 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 41
20023430105 王帅杰 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 54
20023430117 董雯雯 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 57
20023430124 曹雪蕾 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 57
20023430127 袁博 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 59
20023430133 王坤 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 59
20023430135 胡中宇 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 55
20023430137 索良璐 古建2001班 中外建筑史 陈晶淼 考试 57
20023430214 宋欣然 古建2002班 美育①(素描) 张跃华 考查 停考
20023430214 宋欣然 古建2002班 职业生涯规划 廖燕 考查 停考
20023430214 宋欣然 古建2002班 建筑制图 邓美荣 考试 停考
20023430214 宋欣然 古建2002班 中外建筑史 陈晶淼 考试 停考
20023430235 张望远 古建2002班 中外建筑史 陈晶淼 考试 59
20219130108 崔明 装技1903班 BIM 范文东 考查 不及格
20219130108 崔明 装技1903班 BIM课程实训 范文东 考查 不及格
20219130108 崔明 装技1903班 建筑法规 宋晋鹏 考试 44
20219130108 崔明 装技1903班 建筑装饰设计实务(一) 严丽红 考试 31
20219130112 孙若飞 装技1903班 BIM 范文东 考查 不及格